Страница обновлена 27.02.2022

Страница обновлена 27.02.2022

В Доме детского творчества проводятся беседы и другие формы работы по данной тематике. Методические рекомендации берутся с сайта Антитеррористической комиссии Ярославской области.

Выполняется просветительская работа о правилах поведения при взрыве, пожаре, стихийных бедствиях; при обнаружении подозрительных предметов; при захвате заложников; при похищении.

В рамках исполнения Плана межведомственных мероприятий по профилактике радикального поведения молодежи на 2022 – 2024 годы МВД России подготовлены шесть информационных изображений «QR-коды против экстремизма».

Общие рекомендации

Методические рекомендации "Организация в субъектах РФ деятельности по противодействию идеологии терроризма"

Информационно-аналитические материалы для проведения занятий с обучающимися общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений

Ответственность обучающихся в несогласованных публичных мероприятиях