ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Постановление Правительства Ярославской области от 17.07.2018 г. № 527-п ("О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей"

Постановление Администрации Первомайского МР от 08. 11. 2018 г. № 669 ("О персонифицированном дополнительном образовании детей в первомайском муниципальном районе")

Положение о порядке приема и основаниях перевода, отчисления и восстановления в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования Первомайском Доме детского творчества (см. ссылку).

ПРИКАЗЫ

Приказ Департамента от 07. 08. 2018 г. № 19-нп ("О внесении изменения в приказ департамента образования Ярославской области от 07. 08. 2018 г. № 19-нп")

ИНСТРУКЦИИ

"Как записаться на программу дополнительного образования" (инструкция для родителей)