Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

Дата создания образовательной организации

Дом детского творчества начал свою историю в 70-е годы XX века и до 1990 года носил название "Дом пионеров"

С 1990 года по 2000 год назывался "Дом школьника".

В 2000 году был переименован в "МОУ Первомайский Дом детского творчества".

С 2016 года по сегодняшний день носит название МОУ ДО Первомайский Дом детского творчества.

Администрация Первомайского муниципального района Ярославской области.
Адрес Учредителя: 152430, Ярославская область, п.Пречистое, ул. Ярославская, д.90
.
Телефон:
8 (48549) 2-18-48
Электронная почта:  obr.pervomay@yarregion.ru

Место нахождения образовательной организации

152430, Ярославская область, Первомайский район, п. Пречистое, ул. Фестивальная, д. 11А.

Понедельник – пятница: с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)

Суббота, Воскресенье: выходной

Телефон: Директор – 8 (48549) 2-18-47

E-mail: pddt.pervomay@yarregion.ru

Официальный сайт: https://pervomay-dom.edu.yar.ru/

Об  образовательной организации

Полное наименование организации:

Краткое наименование организации:

МОУ ДО Первомайский Дом детского творчества

Руководитель:

Мягкова Екатерина Сергеевна

Вид образовательной организации:

учреждение дополнительного образования детей

Образовательные организации района так же осуществляют услуги дополнительного образования.
- МОУ Первомайская средняя школа (Ярославская область, Первомайский район, с. Кукобой, ул. Школьная, д. 2)
- МОУ Семёновская средняя школа (Ярославская область, Первомайский район, с. Семёновское, ул. Центральная, д. 49)
- МОУ Козская средняя школа (Ярославская область, Первомайский район, с. Коза. ул. Заречная, д. 45)
-МОУ Скалинская основная школа (Ярославская область, Первомайский район, п/ст Скалино, ул. Первомайская, д. 11)