Страница обновлена 30.10.2020

Страница обновлена 30.10.2020

" Нет наблюдателя беспристрастнее,
                                                                                                            чем объектив фотоаппарата,
                                                                                                           нет рассказчика красноречивее, чем фотоснимок".

Ли Сын У "Тайная жизнь растений"

Большое внимание в работе с коллективом «СУПЕР-ДЕТКИ» уделяется практике: организации и проведению конкурсных, игровых и концертных программ, акциям, собственным творческим проектам и совместным проектам с детскими творческими объединениями организаторов досуга образовательных учреждений района. "СУПЕР- ДЕТКИ" – не просто творческий коллектив. Это массовый социально – значимый проект, визитная карточка Первомайского района.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке ("Фотогалерея "Супер - Деток"")