Страница обновлена 07.02.2024

Страница обновлена 07.02.2024

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПУШКИНА

Должность - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Общий педагогический стаж работы: 10 лет.

Стаж работы в данной организации: 2,5 года.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Васильевна Пушкина, и я являюсь педагогом дополнительного образования детской анимационной студии "Мульти-город" в Первомайском Доме детского творчества.

Почему я выбрала именно это направление? На самом деле, так сложилась судьба. Это, можно сказать, случай. Мне нравилось работать с детьми (подростками), и моя предыдущая работа была связана с ними. Для меня моя профессия — это прежде всего мое любимое дело, состояние души. Я очень люблю свою работу, развиваюсь в ней постоянно. И все, что я делаю, мне самой интересно. Можно сказать, что я не работаю, потому что занимаюсь любимым делом, которое мне не в тягость.

Мне нравится преподавать.Преподаю я довольно давно (ранее работала в колледже по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»). Мне кажется, это правильно, чтобы происходила циркуляция знаний: я сама много училась и передавала знания другим. Я что-то знаю и могу поделиться с кем-то еще.

Мое жизненное кредо: «Надо любить то, что Вы делаете, надо делать то, что Вы любите» (Р. Бредбери)