Образование

Обучение детей в Первомайском Доме детского творчества осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся в данной организации: 620 человек.

– численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 чел.

– численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов  субъектов Российской Федерации: 0 чел.

– численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета: 620 чел.

– численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и/или юридического лица: о чел.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Образовательные программы (а так же реализуемые адаптированные образовательные программы)

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Положение о дистанционном обучении