Страница обновлена 02.02.2024

Методист -  Медведева Ольга Вячеславовна

8 (48549) 2-18-47

pddt.pervomay@yarregion.ru

Педагог-организатор и педагог дополнительного образоания

Ольга Сергеевна Карасова

Образование: высшее профессиональное

Общий педагогический стаж работы: 26 лет

Стаж работы в данной организации: 13 лет

Курсы повышения квалификации:

* Государственное  образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования», Программа «КПК для руководителей школьных театров», с 26 сентября 2011 по 07 ноября 2011, г. Ярославль 2011 год

* ООО «ВНОЦ «СОТех» «Формирование проектно-исследовательских компетенций учащихся в соответствии с требованиями ФГОС ООО нового поколения», г. Липецк 31. 07. 2017 год

*ГАУ ДПО ЯО ИРО «Модульная программа. Профстандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

С 01 февраля 2018 по 05 декабря 2018, г. Ярославль 2018 год

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программ:

"ТЕАТР И МЫ"; "ОСНОВЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА""ЛИЦЕДЕИ".

Педагог дополнительного образования – Елена Владимировна Богданова

Среднее профессиональное образование (педагогическое)

Общий педагогический стаж работы: 27 лет

Стаж работы в данной организации: 13 лет

Курсы повышения квалификации

* Государственное образовательное автономное учреждение ярославской области «Институт развития образования».  Курсы повышения квалификации:  программа «Повышение профессиональной компетентности педагогических работников системы ДОД», с 11 октября 2011 г. по 21 октября 2011 года, г. Ярославль, 2011 г.

*  Сетевое издание «Центр дистанционного образования «Прояви себя». Всероссийский дистанционный курс для педагогов «Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности». с 30 сентября 2017 г. по 23 октября 2017 года, г. Томск , 2017 г.

* Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования». Программа «Модульная программа. Профстандарт «Педагог дополнительного образования детей  и взрослых». с 01 февраля 2018 г. по 05 декабря 2018 года, г. Ярославль, 2018 г.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программ:

"ЛАРЕЦ ТВОРЕНИЙ"; "ЛАРЕЦ ТВОРЕНИЙ адаптированная"; "МАСТЕРИЛКА"; "ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО"

Педагог дополнительного образования – Людмила Васильевна Романова

Общий педагогический стаж работы: 23 года

Стаж работы в данной организации: 22 года

Курсы повышения квалификации

* "Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности". Сетевое издание (СМИ) ЦДО «Прояви себя», c 27.09.2017 по 23.10.2017, г. Томск.

* Государственное образовательное автономное учреждение ярославской области «Институт развития образования».  Курсы повышения квалификации: по программе " Модульная программа «Профстандарт».  Педагог дополнительного образования детей и взрослых». С 01. 02. 2018по 05. 12. 2018 года. г. Ярославль.

* Курсы повышения квалификации с использованием технологий по дополнительной профессиональной программе      «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными  возможностями здоровья и инвалидностью от 5 до 18 лет".  Организатор курсов Акционерное общество «Академия Просвещение» город Москва. С 25. 08. 2020 – 15. 10. 2020 года.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программ:

"АВТО-АВИА-СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ"    (+ПРИЛОЖЕНИЕ к программе) ; "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОАМИРАН";

"КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ"; "ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ".

Педагог дополнительного образования – Сергей Александрович Соколов

Общий педагогический стаж работы: 27 лет

Стаж работы в данной организации: 2 года

Курсы повышения квалификации

* по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии в практике физической культуры педагога дополнительного образования" в объеме 72 ч. – Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации" , г. Рязань. с 22.03.2022 – 30.03.2022.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программ: "Спортивный городок".

Педагог дополнительного образования – Татьяна Васильевна Пушкина

Общий педагогический стаж работы: 10 лет

Стаж работы в данной организации: 2 года

Курсы повышения квалификации